Итоги учебного года в АНО “Особый ребенок”

Вот и завершился учебный год в Абилитационном центре “Особый ребенок”.

1 июня участвовали на городской благотворительной ярмарке на Комсомольской площади, посвященной Дню защиты детей. Поздравляем всех детей с праздником, с окончанием учебного года, с окончанием школы!

За этот год проделано много работы: отметили 10-летний юбилей ЯРОО “Особый ребенок “, организовали выставку прикладного искусства детей, получили Свидетельство на право проведения СИШ “Ласточка” для детей с аутизмом, выиграли четыре гранта: Ростовые куклы, Спорт, Группа кратковременного пребывания детей с аутизмом, Обучение волонтеров для организации лагеря. Часть проектов реализованы и продолжат реализовываться в следующем учебном году.

Самые активные семьи получили путевки в коррекционный лагерь в Центр раннего развития детей с аутизмом “Подсолнухи” на Азовском море, 7 семей получили путевки в Семейную интегрированную школу “Ласточка”, набирает обороты занятия старшей группы по социализации, добились специализированной группы для наших старших детей в Школе скорочтения, дети посещают ЛФК в клубе “Хот-Ой”, постоянные клиенты получили билеты на шоу Мыльных пузырей.

Вся эта работа велась усилиями родителей! Благодарим всех мам за вашу отзвычивость и готовность помочь не только своим, но и другим детям!
Счастья в семье, здоровья, взаимопонимания, прекрасного отдыха, наберитесь сил к новому учебному году! Нас ждут великие дела!